Со временем все люди меняются, кто бы что не говорил, но время неустанно точит и характер человека и его интересы. Возможно, если говорить обобщенно, то человек не меняется в глобальном смысле этого слова, но если присмотреться, то каждые 10 лет делают из нас немного других людей.

Когда ребенок подрастает и начинает ходить в школу, то его интересы и нужды резко меняются. Увеличивается круг знакомых, маленький человек начинает привыкать к трудностям жизни и тому, что в ней что-то нужно делать нравится ему это или нет, что за невнимательность можно получить взбучку. Родители должны устроить жизнь школьника максимально комфортно, что бы он имел все условия для хорошей учёбы.

Кроме компьютера и канцелярии нужно еще хорошо обустроить комнату школьника. Много книжных полок, удобный компьютерный стол, комфортная кровать, желательно, на вырост… Лучше всего покупать целый гарнитур, который по дизайну больше всего понравится…….конечно маме. 🙂 Ребенок тоже имеет право высказать свое мнение, но все же взрослые более прагматичны и быстрее поймут, как будет лучше в перспективе.

detskaya-komnata-kapri-2[1]

Магазин Baby2teenможет предложить множество гарнитуров для детей и подростков, которые учатся в школе или институте. Все модели исключительно современного дизайна. Есть хай-тек минимализм, а есть и старая добрая классика. Я бы лично предпочел мебель из серии Pragmatika – классика на новый лад. Особенно нравится диванчик в модели Капри. Вдвойне радует, что Прагматика выпускается в Калининградской области. Есть очень интересные возможности сэкономить жилую площадь путем использования выдвижных компонентов гарнитура, например, односпальной кровати, которая будет прятаться в стенке.

На сайте www.baby2teen.ru есть не только множество фотографий с готовыми гарнитурами, но и виртуальная возможность в реальном времени расставить все элементы мебели по вашей комнате. Можно прикинуть, как мебель будет смотреться в конкретном уголке комнаты. Если выбрать гарнитур отечественного производителя, то, естественно, она будет значительно дешевле, нежели от европейских компаний. В качестве сборки проблем не будет, да и по дизайну есть огромный выбор.

Залишити відповідь